Null Marcel WIBAULT (1905-1998)

Marcel WIBAULT (1905-1998) "Effet sur la Noire de Peuterey, les Dames Anglaises et la blanche de Peuterey" Huile sur panneau, signée en bas à droite, désignée au verso. 73 x 92 cm.

241