Null Valentina KROPOVNITSKAJA (1924-2008)

Paysage exotique, 1980

Crayons de co…

Valentina KROPOVNITSKAJA (1924-2008) Paysage exotique, 1980 Crayons de couleurs sur papier, monogrammé et daté en bas à droite 36×49 cm (à vue)

86