Null Mikhail CHEMIAKINE

Autoportrait présumé, 1974

Encre, signée, datée et déd…

Mikhail CHEMIAKINE Autoportrait présumé, 1974 Encre, signée, datée et dédicacée au feutre sur la page de titre du livre de Mikhail Chemiakin, St. Petersbourg 1974, Galerie Gaubert, Paris, 1974 27×18cm ???????, ?????? ?????????? (???. 1943) ??????????? (?). 1974

89