Mikhail CHEMIAKINE Autoportrait présumé, 1974 Encre, signée, datée et dédicacée au feutre sur la page de titre du livre de Mikhail Chemiakin, St. Petersbourg 1974, Galerie Gaubert, Paris, 1974 27×18cm ???????, ?????? ?????????? (???. 1943) ??????????? (?). 1974
89