Luis CABALLERO (1943-1995)

Luis CABALLERO (1943-1995)

COUPLE D'HOMME Signée en bas à droite et numérotée 55/60 Lithographie en couleurs 76 x 55 cm

17

Luis CABALLERO (1943-1995)