GEN PAUL
GEN PAUL (Eugène PAUL dit)
Genève : Port, l'embarcadère du Molard
Dessin original à l'encre de Chine et au Lavis
Signée en bas à droite
Situé "Genève"
Sur papier 48 x 64 cm
Excellent état
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.