OMEGA. Montre bracelet d'homme en acier, cadran gris ardoise avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique signé, numéroté 39-382086. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en acier siglée. Vers 1975. (rayures) Diam: 35 mm.

541