Bague double anneau en or jaune (750) ornée de deux perles blanches de culture épaulées de petits diamants taillés en rose en serti griffe. Poids brut : 4,3 g. - Tour de doigt : 58. Usures aux perles, une refixée à la colle. Egrisures.

39