Deux pendentifs en or jaune (750) retenant des camées sur coquillage aux profils de jeunes femmes. Poids brut total : 4,4 g. Usures. On joint : Médaille religieuse en or jaune (750) entourage rayonnant. Poids : 6 g.

52