Null LOUIS XV (1715-1774)
Louis d'or au bandeau. 1746. Lille.
D. 1643.
TTB à sup…

LOUIS XV (1715-1774) Louis d'or au bandeau. 1746. Lille. D. 1643. TTB à superbe.

502