199

Ecole française du début du XIXème siècle Projet pour un palais Crayon noir sur papier calque 58,2 x 36 cm Signé à la plume et encre brune en bas au centre « Baltard Prof » Rousseurs et pliures On joint un autre calque du même projet dix autres plans d’architecture pour divers bâtiments Le lot de 11,

paris, France