Broche en or jaune, 18k 750‰ et argent, 2nd titre 800‰, en forme de papillon sertie de rubis, diamants et d'un cabochon en quartz œil de tigre. Pierres égrisées. H. 3,5 cm L. 5,5 cm Poids brut 14,70 g
109