Bracelet en platine, 850‰, articulé de maillons géométriques ajourés, serti en son centre de trois diamants de taille ancienne dans un pavage de diamants de taille 8/8, se terminant par des maillons lisses. Fermoir à cliquet, 8 et chaînette de sécurité. Poids des diamants de taille ancienne environ 0,40 carat chaque L. environ 18 cm Poids brut 14,40 g

120