ESCRIME RÉGAMEY Frédéric (1849-1925) "Greco, Kirchhoffer, Martinez, Salvati, Sartori, le chevalier Pini, le Marquis de Ginori, Pessina, Bourba" Sept dessins rehaussés dans un même encadrement, tous monogrammés ou signés. L'ensemble : Haut. : 50 cm ; Larg. : 52 cm
32