Serge Charchoune (1888-1975)
Sans titre

Serge Charchoune (1888-1975)

Sans titre Encre sur papier signée en bas à droite 21 x 19,5 cm Provenance : Collection Michel EYRIEY, Paris

Serge Charchoune (1888-1975)