Fernandez ARMAN (1928-2005)
Composition au saxophone
Pochoir sur papier contrec…

Fernandez ARMAN (1928-2005)

Composition au saxophone Pochoir sur papier contrecollé sur panneau Signé en bas au centre 110 x 75 cm (accidents, manques, déchirures)

114

Fernandez ARMAN (1928-2005)