Jürg KREIENBÜHL (1932-2007)
Chantier la nuit, 1977
Huile sur panneau signée en …

Jürg KREIENBÜHL (1932-2007)

Chantier la nuit, 1977 Huile sur panneau signée en bas à droite 56,5 x 83 cm Provenance : Collection particulière, Paris

132

Jürg KREIENBÜHL (1932-2007)