ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE La chute des anges rebelles
Sanguine.
Dim.: 23,5 x 28 cm
…

ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE

La chute des anges rebelles Sanguine. Dim.: 23,5 x 28 cm (accident sur un angle)

ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE