Null Ecole génoise du XVIIème siècle
Sainte Famille avec Saint Jean-Baptiste
Plu…

Ecole génoise du XVIIème siècle Sainte Famille avec Saint Jean-Baptiste Plume et encre brune, lavis brun 30,2 x 22,3 cm Insolé

37