Null École ANVERSOISE du XVIe siècle
Saint Jérôme dans son atelier
Panneau de ch…

École ANVERSOISE du XVIe siècle Saint Jérôme dans son atelier Panneau de chêne, parqueté. Restaurations anciennes. 95 x 75 cm