Null
École Emilienne DU XVIIe siècle

Allégorie de la Sculpture

Toile.

…

École Emilienne DU XVIIe siècle Allégorie de la Sculpture Toile. Restaurations anciennes, manques et accidents. Sans cadre. 79 x 66 cm

16