Null École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Christ en Salvator Mundi
Toile.
Restauratio…

École FRANÇAISE du XVIIe siècle Christ en Salvator Mundi Toile. Restaurations anciennes. 42 x 35 cm

18