Null Attribué à Gabriel Rouette
(France XVIIIe siècle)
Caniche
Toile.
Inscripti…

Attribué à Gabriel Rouette (France XVIIIe siècle) Caniche Toile. Inscription illisible en bas à gauche. Restaurations anciennes. 33 x 41 cm

41