Pendentif-cachet Pendentif-cachet

Pendentif-cachet

Pendentif-cachet en ors 18K (750) de couleurs rose, jaune, ciselé d'une frise de fleurs et de fruits dans des feuillages. Travail du premier quart du XIXe siècle. Hauteur : 3,3 cm environ. Poids : 10,8 g

Pendentif-cachet