OMEGA Vers 1900
OMEGA Vers 1900
N° 3806994
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier à décor gravé de guirlandes de fleurs.
Cadran boitier mouvement signé
Diamètre 30 mm
Poids 23,7 gr