LEFEBVRE à Caen Vers 1790 LEFEBVRE à Caen Vers 1790

N°91

Montre de poche d'épo…

LEFEBVRE à Caen Vers 1790

LEFEBVRE à Caen Vers 1790 N°91 Montre de poche d'époque louis 16 en or jaune, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, boitier appliqué d'allégorie à l'antique. Mouvement signé. Poids 64,3 gr Diamètre 43 mm

15

LEFEBVRE à Caen Vers 1790