VAN DEN BRUEL Vers 1790 VAN DEN BRUEL Vers 1790

N° 982

Montre de poche d'époqu…

VAN DEN BRUEL Vers 1790

VAN DEN BRUEL Vers 1790 N° 982 Montre de poche d'époque louis 16 en or jaune, cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, boitier appliqué d'allégorie à l'antique Mouvement signé Poids 68,1 gr Diamètre 44 mm

19

VAN DEN BRUEL Vers 1790