Null André MEAUX SAINT MARC (1885-1941)

Femme assise, 1930

Huile sur toile

Si…

André MEAUX SAINT MARC (1885-1941) Femme assise, 1930 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 65 x 81 cm

15