Null Ecole du XXe siècle

Place animée

Aquarelle sur papier

Signé en bas à dr…

Ecole du XXe siècle Place animée Aquarelle sur papier Signé en bas à droite Porte une signature apocryphe « Montezin » 37 x 45 cm (à vue)

35