Null Emile RALAMBO (Antananarivo 1879 - Antananarivo 1963)

Jeune fille à l’ombr…

Emile RALAMBO (Antananarivo 1879 - Antananarivo 1963) Jeune fille à l’ombrelle dans un paysage, Madagascar Aquarelle sur papier 36 x 26,5 cm Signé en bas à gauche E. Ralambo

48