Null
Alexandre GANESCO (Uccle 1910 - Saujon 1979)

Maison dans un paysage

…

Alexandre GANESCO (Uccle 1910 - Saujon 1979) Maison dans un paysage Huile sur toile 55 x 46 cm Signé en bas à droite Ganesco

49