Null HAMBOURG André (1909- 1999)

Vaches sous les pommiers

Lithographie en coul…

HAMBOURG André (1909- 1999) Vaches sous les pommiers Lithographie en couleurs, épreuve d'essai H. C. signée et datée 1995 à gauche et dédicacée pour "Dora et Nick". 15,5 x 26,5 cm

26