Null LAPICQUE Charles (1898-1988)

Le saut d'obstacle

Lithographie en couleurs,…

LAPICQUE Charles (1898-1988) Le saut d'obstacle Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée LVIII/LX 53,5 x 37 cm

30