Null D'après Eugène BOUDIN

Personnages sur une plage

Lithographie en noir colo…

D'après Eugène BOUDIN Personnages sur une plage Lithographie en noir coloriée, monogrammée et datée EB 1885 (?) 14 x 19 cm

38