Null TAMIRIANTZ Vastody (XXème)

Paysage avec une allée d'arbres

Gouache signée…

TAMIRIANTZ Vastody (XXème) Paysage avec une allée d'arbres Gouache signée en bas à droite 49 x 68 cm

50