École FRANÇAISE du XXe siècle
Vue de l'angle Capucines-Cambon
Plume, lavis gris…

École FRANÇAISE du XXe siècle

Vue de l'angle Capucines-Cambon Plume, lavis gris et aquarelle. Haut cintré. 70 x 86 cm

École FRANÇAISE du XXe siècle