ÉCOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle, dans le goût de Van OSTADE Le violoniste
Huile …

ÉCOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle, dans le goût de Van OSTADE

Le violoniste Huile sur panneau. 25,7 x 22,2 cm

25