Léon BELLEMONT (1866 - 1961)
Bouquet varié aux hortensias
Huile sur toile, sign…

Léon BELLEMONT (1866 - 1961)

Bouquet varié aux hortensias Huile sur toile, signée en bas vers la gauche 61 x 50 cm

23

Léon BELLEMONT (1866 - 1961)