Claude GROBÉTY (1940 - 2016)
• La sieste, 1993

Claude GROBÉTY (1940 - 2016)

• La sieste, 1993 Dessin au crayon noir, signé et daté 24.9.93 en bas vers la gauche 49 x 75 cm

46

Claude GROBÉTY (1940 - 2016)