Null école italienne du XVIIIe siècle
Martyre d’un saint d’après un Maitre
Sangu…

école italienne du XVIIIe siècle Martyre d’un saint d’après un Maitre Sanguine et estompe de sanguine sur plusieurs feuilles assemblées. (Déchirures, tâches, mouillures) 44 x 89 cm

23