Null François FEYEN-PERRIN (1826-1888)
Dans l'atelier
Huile sur carton.
Signé…

François FEYEN-PERRIN (1826-1888) Dans l'atelier Huile sur carton. Signée en bas à droite. 12,5 x 17 cm