Null Charles DAGNAC-RIVIÈRE
(1864-1945)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau. …

Charles DAGNAC-RIVIÈRE (1864-1945) Bouquet de fleurs Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 8 x 15 cm

16