Null Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Maison au crépuscule, vers 1905
Huile sur t…

Raymond THIBÉSART (1874-1968) Maison au crépuscule, vers 1905 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm Provenance : Famille de l'artiste.

30