Null Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Les Moissonneurs, vers 1905-10
Huile sur to…

Raymond THIBÉSART (1874-1968) Les Moissonneurs, vers 1905-10 Huile sur toile. Porte le timbre de la signature en bas à gauche. 54 x 65 cm Provenance : Famille de l'artiste.

32