Null Louis-Mathieu VERDILHAN (1875-1928)
L'Homme sur la route
Huile sur toile.…

Louis-Mathieu VERDILHAN (1875-1928) L'Homme sur la route Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Craquelures). 49 x 73 cm

49