Null École FRANÇAISE du XIXe siècle

Paysage

Aquarelle sur papier.

Porte …

École FRANÇAISE du XIXe siècle Paysage Aquarelle sur papier. Porte une signature apocryphe Harpignies en bas à droite. 7 x 11,5 cm