Null École FRANÇAISE du XIXe siècle

Cinq études de paysannes

Crayon sur papi…

École FRANÇAISE du XIXe siècle Cinq études de paysannes Crayon sur papier. Monogrammée E.D en bas à gauche. 6 x 13 cm

20