Null Georges CONRAD (1874-1936)

Georges CONRAD (1874-1936) Deux projets de menu pour le vernissage « Mai », 1901 Plume, encre et rehauts de gouache blanche sur papier. Signées et datées en bas. 39 x 28 cm et 42 x 28 cm

37