Null Cécile Desserle (1971)

Adèle n°3 - Nu position ciseau

Technique mixte s…

Cécile Desserle (1971) Adèle n°3 - Nu position ciseau Technique mixte sur toile Signée, titrée et datée au dos 82 x 116 cm Oeuvre provenant du film "La Vie d'Adèle" réalisé par Abdellatif Kechiche

13