Null Charles SEITTE (XIX-XX siècle)

Vase de fleurs

Aquarelle

Signée en bas…

Charles SEITTE (XIX-XX siècle) Vase de fleurs Aquarelle Signée en bas à gauche 98,5 x 48,5 cm (à vue)

39