Null DE BARBERIN? Guy

"Les meules de foin"

Huile sur panneau

Signée en bas…

DE BARBERIN? Guy "Les meules de foin" Huile sur panneau Signée en bas à droite Dimensions : 25,5 x 19 cm

44